• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, Белинского 8 (391) 226-60-91 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 9 Мая, 77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Хочу выразить свое восхищение торговой маркой Guess. Люблю ее за оригинальность и естественность. Всегда узнаю вещь выпущенную этой компанией и сама являюсь обладательницей обуви и одежды этой фирмы.

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Guess в Красноярске предлагает оригинальные, яркие и запоминающиеся модели одежды, обуви и сумок из последних коллекций знаменитой торговой марки, которые как всегда поразили весь мир и быстро стали популярными и узнаваемыми.

    На витринах и прилавках бутика вы всегда можете присмотреть для себя или на подарок для родных и близких одну из стильных моделей одежды или обуви Гесс.

    Кроме того, вниманию покупателей предлагается большой выбор оригинальных аксессуаров – шелковых шарфиков, кожаных сумок, изысканных духов, стильных очков и многого другого. Особого внимания заслуживает детская одежда Guess – это стильные наряды для юных принцесс и модников.

    Все товары представлены на официальном сайте Гесс и доступны для ознакомления. О скидках Guess всегда рады сообщить продавцы-консультанты ближайшего к вам бутика.