• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Мне очень нравятся магазин. Выбор одежды довольно большой, при этом стиль ее совершенно актуальный и очень уместный для повседневного использования. О качестве можно говорить очень долго - но в целом очень и очень хорошее. Вся одежда купленная в этом магазине мне очень нравится и ношу ее с большим удовольствием.

    Поделитесь мнением

    H&M - официальный сайт интернет-магазина: https://www2.hm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Hennes & Mauritz управляет сегодня несколькими брендами модной одежды. Конечно же, базовый - это H&M, в его коллекциях представлены недорогие красивые наряды для женщин, мужчин и детей, стилевые направления - от делового до спортивного. Стоит упомянуть и о других марках - Cheap Monday, Weekday, Кос, Monki.

    Вплетение тенденций мировой моды в свои коллекции, демократичная ценовая политика, небоязнь экспериментов - благодаря этим составляющим шведский бренд на мировом потребительском рынке достиг значительных результатов. Компании сегодня принадлежит одна из крупнейших в мире розничных сетей магазинов недорогой качественной одежды.

    В 2010 году запущен в работу официальный интернет магазин H&M, в нем представлен практически весь ассортимент бренда: от футболок и курток до нижнего белья и товаров для дома.