• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марк
    Часто захожу в Иль Патио, обожаю их пасту и пиццу, будто побывал в Италии.

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В меню ресторана Иль Патио вниманию посетителей представлен широчайший выбор ланчей, пиццы, паст, закусок, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и многого другого.

    Отличительной особенностью пиццерий Иль Патио является то, что абсолютно все блюда, представленные в меню, приготовлены по лучшим итальянским рецептам. Для приготовления таких лакомств повара, создающие кулинарные шедевры в ресторанах IL Патио, используют только высококачественные продукты.

    Каждый повар, работающий в сети Иль Патио - это высококвалифицированный профессионал с огромным стажем работы, благодаря чему посетители могут быть полностью уверены в качестве и безупречном вкусе всего, что им предлагается. Еще никогда уникальные блюда от поваров кухни Аппенинского полуострова не были столь доступны - Вас порадует не только значительный ассортимент, но также и недорогие цены в Иль Патио. Кроме того, здесь регулярно проводятся интересные акции от Иль Патио, предоставляются неплохие скидки постоянным клиентам.