• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, ул. Вавилова, д. 1 стр.39 (391) 219-11-65 с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед.
    Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 80 (391) 262-96-90 пн-сб:с 10:00 до 19:00 ; вс: с 10.00-17.00
    Красноярск, улица Ленина, 118 (391) 211-14-57 пн-сб:с 10:00 до 19:00 ; вс: с 10.00-17.00
    Комментарии пользователей
    1
    Nata
    Наконец-то « руки дошли» и до ремонта на пригородной даче. Стоял выбор – какую же плитку купить , хотелось и недорого чтобы ( все-таки дача), и по качеству чтобы неплохая была. Нормальную плитку подобрали в магазине Керама Марацци, нам все и доставили по указанному адресу. Будем надеяться, что такая плитка прослужит долго, покупали уже соседи по даче такую - люди довольны.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины плитки и керамогранита KERAMA MARAZZI представляют изделия одного из популярных среди покупателей отечественных брендов.

    Обилие цветовых решений и разнообразие предложенных на офиц сайте Керама Марацци коллекций керамической плитки позволит каждому клиенту с легкостью выбрать подходящую именно для декора его квартиры или загородного дома. Все товары интернет магазина керамогранита Керама Марацци произведены на современном итальянском оборудовании, что служит гарантией их отменного качества.

    Специалисты компании гарантируют своим покупателям, что выбранная ими плитка KERAMA MARAZZI или гранит прослужит долгое время. Основными характеристиками таких изделий являются: прочность, долговечность, устойчивость к химическим веществам. Плюс к этому, вполне доступная ценовая составляющая. Немалой популярностью пользуются также и распродажи, акции и скидки в Керама Марацци, актуальную информацию о которых можно найти на данном сайте.