• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Куб в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Мира, д.94 (800)200-800-9 Пн-Вс: 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Света Ильина
    Частенько забегаем в магазин с подругами, отличное оформление и большой ассортимент, цены хоть и немного выше чем в других магазинах, но тут больше выбор сувениров, подарков и праздничных атрибутов. Очень удобно.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Красный Куб предлагает всевозможные сувениры и подарки, а также оригинальные вещицы для украшения интерьера.

    В ассортименте Красного Куба представлены: свадебные презенты, подарки для мужчин и женщин, часы, цветы, бижутерия, аксессуары, итальянские ручки, фотоальбомы, фарфоровые куклы, светильники, игры, наборы для фондю, свечи, подсвечники, вазы, картины, шкатулки, копилки и многое другое.

    В интернет магазине Красного Куба покупателей ждут все коллекции стильных и прикольных, романтичных и необычных товаров от ведущих мировых производителей. Подарки и сувениры Красного Куба порадуют получателя, а модные интерьерные вещички украсят любой дом или квартиру и сделают его абсолютно неповторимым.

    На официальном сайте вы можете узнать о проходящих акциях Красного Куба и стать участниками бонусной накопительной программы.