• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Яр в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    60 лет Октября, 43 (950) 426-19-31
    Свердловская, 53
    Щорса, 87 (391) 291-34-69
    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Длительное время совершаю покупки только в Красном яре. Скидка по дисконтной карте составляла 5%, однако через некоторое время кассы перестали читать мою дисконтную карту. Мне заменили, пояснили, что сумма накоплений будет перечислена в течение недели, прошло три месяца, накопления не перечислены. Видимо Красному Яру так выгоднее. Скажите, где можно посмотреть сумму накоплений на карте? На чеках перестали печатать эту информацию, опять Красному яру - не выгодно?
    Юлия
    Привет всем!!! Сегодня взяла в магазине сети Красного Яра журнал где показан ассортимент товаров с новогодними скидками, решили мужу прикупить на новый год бутылочку виски Белая лошадь( Вайт Хорс) , в журнале с учетом скидки его цена 629,90, а когда подошли к кассе оказалось что цена 1095, и когда спросили оператока кассира она сделала глаза как будто ничего не знает!!!! Стало не приятно, ведь пользуемся только услугами и ассортиментом Красного Яра!!!!!
    татьяна
    прочитала в журнале номер 1 страница9 об открытии магазина по ул семафорной 189в действует акция при покупке на сумму 500 рублей дается дисконтная карта .пришла 10февраля сказали акция уже кончиласьа журнал с 7февраля по27февраля, это опять обман

    Поделитесь мнением

    Красный Яр - официальный сайт интернет-магазина: https://krasyar.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красный Яр - сеть гастрономов города Красноярска