• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Первый раз сделала покупку в интернете, и то, только потому, что этот магазин очень хвалила моя подруга. Заказала себе полуботинки, которые очень понравились, покупку получила через неделю с лишним, но она оправдала все мои ожидания. Сапоги такие же, как на картинке, и качество очень хорошее.
    Мария
    Я влюбилась на сайте этого магазина в одно платье, и сразу же захотелось себе такое же. Я заказала и ждала с нетерпением. Когда примерила - оказалось, что оно немного больше, чем я ожидала. Но я специально взяла на один размер больше, боялась, что будет маленькое, но зря. Хотя сидит все равно хорошо.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP предлагает услуги шопинг клуба, члены которого получают доступ к миру известных брендов, высокой моды и скидкам. В магазине компании можно приобрести одежду, обувь, аксессуары по скидкам до 90%. Пройдите легкую процедуру регистрации и станете участником сообщества.

    Каждый день для покупателей оформляются новые товарные позиции и бренды, которые подбирают специалисты из области моды и стиля в компании. Компания обеспечивает своевременно оповещение покупателя о всех новинках, акциях и событиях в жизни клуба.

    Также предоставляются услуги доставки в любой регион страны.