• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Мира, 91 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Этой косметикой я пользуюсь регулярно, покупаю здесь и крема, и шампуни, кондиционеры и парфюмированную воду. Очень довольна результатом от действия такой косметики - кожа просто сияет, гладенькая и как бархат, волосы - перестали так ломаться, имеют блеск.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярный бренд косметики L'OCCITANE появился в 1976 году, он был создан во Франции, в провинции Прованс. Компания производит косметические средства и изысканный парфюм Локситан, ингредиентами для которых являются натуральное масло и экстракты растений, произрастающие на плантациях и в садах этого средиземноморского края.

    За каждым продуктом, что представляет сайт Локситан, стоит целая история и традиции Прованса. В названиях линий косметики магазина loccitane ru отражены те названия растений, масел и экстрактов, которые использованы при их изготовлении - Миндаль, Яблоко, Лаванда, Пион, Сливовый цвет, Роза, Вербена, Карите, Зеленый чай, Красный ирис.

    На косметических средствах нанесена азбука Брайля, данная фирма проводит различные мероприятия в поддержку слабовидящих людей.

    Интернет магазин предлагает своим клиентам невысокие цены и хороший сервис. Доставку Локситан производит в любой уголок России. Покупатели могут воспользоваться акциями и распродажами, актуальную информацию о которых можно узнать на данном портале.