• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , Белинского, 8 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Красноярск , Телевизорная, 1, строение 90 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Красноярск , Весны, 1 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Еленка
    Lady Collection - отличнейший магазин. Здесь просто невообразимое разнообразие бижутерии и аксессуаров. Можно выбрать украшения для каждого дня или праздничные!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина Lady Collection представляет товары популярной компании. На его веб-страницах каждая покупательница сможет найти обширнейший выбор аксессуаров для волос, а также стильную бижутерию на любой день: как повседневные украшения от Леди Коллекшн, так и эксклюзивные дизайнерские.

    В Красноярске в модных магазинах бижутерии LADY COLLECTION Вы попадете в удивительный мир красок и необыкновенно привлекательных вещей. Обширнейший ассортимент бижутерии порадует каждую посетительницу. Позиция компании - лучшие доступные цены на модную, качественную бижутерию и различные аксессуары от Леди Коллекшн.

    Бутики предлагают разнообразные украшения из недорогих материалов: пластика, металла, искусственных камней, бисера, но высокое дизайнерское мастерство позволяет представить покупателям изящные и выразительные изделия.

    В ассортименте интернет магазина LADY COLLECTION - кольца, цепочки и колье, бусы и броши, медальоны и булавки, браслеты и кулоны, аксессуары для пирсинга и аксессуары, позволяющие создавать новые прически.