• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Заходили в магазин Лавин, подбирали зимние куртки. Выбор большой, цвета - какие душе угодно.
    Виктория
    В интернет-магазине LAWINE заказывала себе пальтишко зимнее. Выбирала между несколькими вариантами, в итоге мой выбор пал на серое стеганое пальто с мехом енота. Цвет очень понравился, вообще люблю серый цвет – нейтральный, универсальный, не темный. Но и не слишком светлый. Качество исполнения вообще порадовало. Пальто буду носить не один сезон.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE – фирменный магазин верхней одежды в Красноярске. В ассортименте магазина комфортные и теплые пуховики для мужчин и женщин.

    Магазины LAWINE предлагают своим покупателям только качественную одежду, которая отличается также хорошим дизайном. Большой ассортимент магазинов не оставит вас равнодушными, вы здесь обязательно подберете себе красивую и удобную куртку, плащ или пуховичок.

    Верхняя одежда здесь самых разнообразных моделей и фасонов, вы без труда подберете себе модели нужной длины, на пуговицах или на молнии, с поясом и без. В такой одежде вы будете чувствовать себя не только комфортно в зимние дни, но и быть уверены в том, что прекрасно выглядите, она отлично подчеркнет вашу индивидуальность, не позволив слиться с толпой.