• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Любимые дети в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    В магазинах приятная обстановка. С дочей ходили покупать подарок, продавец все внятно объяснил, показал как работает (покупали машину на радиоуправлении). Подарок сыну очень понравился!! Так что придем ещё и не раз!!!
    Татьяна
    Сходили за новогодними подарками в Любимые дети в Июне, Выбор огромный, продавцы вежливые и главное ОЧЕРЕДИ, значит не одни мы предпочитаем Любимых детей:) подарки купили,дети рады. Думаю, что иркутянам повезло, они могли выбрать в интернет магазине и им бы товары доставили и никаких очередей!!!

    Поделитесь мнением

    Любимые дети - официальный сайт интернет-магазина: https://sm-deti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый родитель мечтает о том, чтоб приобретать все необходимые товары для своих малышей как можно быстрее, при этом быть полностью уверенным в качестве, надежности и практичности всей приобретаемой продукции. Если же все это сочетается с отличной ценой, то для большинства родителей такая мечта не осуществима. Для большинства, однако не для тех, кто привык приобретать все необходимое для своего ребенка в магазинах Любимые дети.

    Фирменные магазины данной сети работают в таких городах России, как Ангарск, Иркутск, Братск, Черемхово, Нижнеудинск, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Саянск и Красноярск.

    Среди продукции, которая представлена в магазинах Любимые дети города Красноярска, имеются коляски, детское питание, игрушки, одежда для девочек и мальчиков, детская косметика, кроватки, подгузники и многие другие необходимые товары.