• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marina Rinaldi в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленина, 118 (391) 211- 06-57 Пн - Сб:10.00 - 19.30, Вс:11.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Шура
    Мы сегодня с подругой решили посвятить день шоппингу. Мне просто необходимо было что-то купить, так как я устроилась на новую работу и хотела выйти туда первый день в обновке. Мног мы магазинов обошли и только Марина Ринальди я купила себе приличный костюм, блузку и туфли.

    Поделитесь мнением

    Marina Rinaldi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.marinarinaldi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети бутиков Marina Rinaldi представлены разнообразные женские наряды, а также комфортная обувь и стильные аксессуары.

    На официальном сайте Марина Ринальди к вниманию представительниц прекрасного пола предложен широчайший выбор модных вещей от 46 размера. Все модели изготавливается исключительно из качественных материалов и с использованием последних технологических решений.

    Одежда Marina Rinaldi создана для тех дам, которые не могут подобрать себе желанные варианты в обычных магазинах. В ассортименте: платья и блузы, юбки и брюки, футболки и топы, джинсы, трикотажные изделия и прочее.

    Цены Марина Ринальди находятся в среднем диапазоне, что делает продукцию торговой марки доступной для большого круга покупателей. Регулярно действующие скидки Marina Rinaldi позволят отлично сэкономить на покупке понравившихся товаров.