• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Просто отличный магазин в Тц Планета. Я имею в виду магазин Мармалато, очень много костюмов, платьев, джинсов, есть и сумки, и перчатки, и шарфы, словом, все, что вам может понадобиться. Если нужно что-то срочно купить - это очень удобно, т.к. Планета рядом с моим домом.
    Марина
    В магазине Мармалато пару недель назад купила классный рюкзак и шапку. Казалось бы, обычные вещи, которые можно приобрести практически в любом магазине, однако здесь они так интересно сделаны, продуманы мельчайшие детали, учтены все модные тренды. Мне эта марка с каждым годом нравится все больше и больше. Коллекции действительно достойны внимания.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Достойный выбор стильных украшений и модной обуви, разработанных при участии итальянских дизайнеров, представлены вниманию покупателей в сети магазинов Мармалато.

    Продукция ориентирована на юных девушек и молодых женщин. Коллекции разрабатываются соответствии с последними веяниями моды. Вещи Мармалато отличаются высоким качеством и доступной ценой. Удешевить покупку помогут сезонные распродажи и акции Мармалато со скидками 30%, 50% и 70%.

    Ассортимент составляет бижутерия Мармалато, в частности, серьги, кольца, подвески, украшения для волос и тела, головные уборы, шарфы и палантины, сумки, рюкзаки, кошельки и другие кожгалантерейные изделия.

    Официальный сайт marmalato ru осуществляет продажу товаров онлайн. Доставка возможна в разные города России. Интернет-магазин аксессуаров Marmalato регулярно пополняется новинками.