• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Шарыпово, 1 мкр, д3 (3915) 33-03-00 с 8:00 до 22:00
    ул. Парашютная, д. 74 (391) 233-53-30 с 8:00 до 21:00
    Королева, 1а (391) 266-68-78 Пн - Вс: c 8:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Столярова Виктория Игоревна
    Очень благодарна за отзывчивость фармацевтов Вашей аптеки!!!Я пользуюсь услугами аптеки,которая находится в т/к ИЮНЬ.Девушки всегда приветливы,грамотно отвечают на любые вопросы,квалифицированно подбирают нужные мне лекарства(и по цене,и по эффективности).Низкий вам поклон!Продолжайте в том же духе!!!

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основным достоинством федеральной сети аптек Мелодия здоровья по сравнению с многими другими является высокое качество работы с клиентами, которое предоставляется абсолютно каждому посетителю.

    В аптеках данной сети каждому клиенту не только предоставят всю необходимую информацию по интересующим медикаментам, но также порекомендуют какие препараты лучше всего выбрать при тех или иных заболеваниях для различных групп населения.

    Аптеки сети Мелодия здоровья имеются в таких городах на территории Российской Федерации, как Хабаровск, Ставрополь, Казань, Новокуйбышевск, Саратов, Самара, Уфа, Кемерово, Иркутск, Владимир, Орел, Омск, Ярославль, Волгоград, Тюмень, Красноярск и некоторых других. В аптеках сети в Красноярске представлены лекарственные препараты, средства личной гигиены, средства по уходу за тяжело больными, косметические препараты из натуральных компонентов.