• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Мира, 106 (391) 211 26 15
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Своей дочке я предпочитаю покупать вещи только в магазине Мекс. Вся их детская коллекция создана из очень приятных к детскому телу натуральных материалов. И что примечательно – детская одежда у них выглядит очень презентабельно, как взрослая. Летом покупали в магазине дочке белье платье со цветочным принтом – она стало для дочи самым любимым. Пошито оригинально, ткань приятная к телу, все ок.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте детской одежды Мекс представлен огромный ассортимент товаров в стиле casual производства нидерландской фирмы.

    Продукция этой компании отличается сдержанностью фасонов, строгостью цветов и доступностью в цене от MEXX. Магазин города Красноярска предлагает коллекции одежды Мекс для мужчин и для женщин, здесь можно подобрать стильный наряд для офиса, прогулок по городу, встреч в кафе и походов в кино. В любой ситуации вещи от этой компании помогут Вам быть на высоте.

    Фирменные бутики выполнены в едином стилевом решении и заботятся об удобстве покупателей. Просторные примерочные, вежливый персонал. Вы, несомненно, получите удовольствие от покупки.

    Также можно сделать заказ высококачественного товара онлайн в интернет магазине Мекс. Здесь же можно уточнить информацию о проводимых распродажах и акциях в MEXX.