• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Норильск, пл. Металлургов, д.10 (800) 555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Ксюша
    Почему я выбираю торговую марку MILANA? 1. Обувь прекрасного качества, выполнена из высококачественных экологически безопасных материалов. 2. Ассортимент в магазинах всегда обновляется, каждый сезон представляют новые одели, которые всегда в тренде. 3. Цены очень приемлемые, регулярно проходят акции по снижению цен, бонусная программа и дисконтные карты для постоянных клиентов. 4. Вежливое обслуживание, квалифицированная помощь и всегда хорошее настроение.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana существует на отечественном обувном рынке уже не первый год и предлагает своим покупателям огромный ассортимент по привлекательным ценам.

    Заботясь о комфорте и здоровье ног, а также применяя современное оборудование, специалисты фирмы создают поистине удивительные модели обуви, которые станут изюминкой Вашего гардероба благодаря своей красоте и удобной колодке. Коллекции обуви Милана разрабатываются итальянскими дизайнерами с учётом модных тенденций сезона, поэтому каталоги постоянно пополняются новыми моделями туфель, сапог, ботинок и эксклюзивными аксессуарами. Кроме того, в бутике представлен большой выбор недорогих сумок Milana с шелковой подкладкой и фирменной фурнитурой.

    Об акциях и распродажах Milana, которые проходят регулярно, можно узнать в салоне Красноярска или на официальном сайте. Интернет магазин Милана осуществляет услуги по доставке, примерке и резервированию.