• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , пр. Мира, 89 (383) 362-08-25 10.00 - 20.00
    Красноярск , ул. 78-ой Добровольческой бригады, 5 (913) 564-41-50 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Anna
    Сегодня решила заскочить, порадовать себя новогодним подарком и мужа потом им побаловать. Видела прекрасные наборы в Милавице до этого, но перед праздниками затарились еще красивее. Прикупила себе красивый наборчик за весьма приемлемую цену. А в качестве уже давно не сомневаюсь. Спасибо! Получился замечательный подарок самой себе, ну, мужу ;)
    Анна
    В Милавице обычно покупаю бюстгальтеры. Мне они очень нравятся по качеству. Ткань не растягивается, хорошо держит форму. В продаже всегда много разных моделей и расцветок, что позволяет выбрать и базовые и более интересные варианты. Отличное сочетание качества и цены. Сама уже года три пользуюсь бюстгальтерами Милавица и очень довольна. Менять бренд не собираюсь.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов нижнего белья Milavitsa предлагает широкий выбор качественных изделий для женщин.

    Цены Milavitsa радуют своей доступностью. Многие женщины, независимо от своего дохода, могут позволить купить трусы, бюстгальтеры, купальники этой торговой марки.

    Белье из трикотажа подарит удобство и комфорт. Стильные и модные купальники сделают вас неотразимой на пляже. О недостатках фигуры можно не беспокоиться с изделиями из линейки корректирующего белья.

    Будущие мамы могут подобрать специальное белье Милавица для беременных и кормящих. Женщины с пышными формами без труда найдут модели больших размеров.

    Фирма Милавица реализует свою продукцию через сеть розничных салонов и партнерских интернет-магазинов. На официальном сайте Milavitsa представлены актуальные коллекции, доступные в продаже. В салонах регулярно бывают скидки, действуют акции Милавица.