• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Побывала в салоне MOBEL&ZEIT впервые в этом месяце. Салон понравился. Обслуживание хорошее и выбор есть. Главное дизайн очень понравился - выбирала диван и кресла для гостиной.
    Евгения
    Покупала диван "Поло" очень довольна покупкой, пользуюсь уже 4 года, особенно нравится электрическая оттоманка. Спасибо за помощь салону MZ в ТК на Свободном. Всем советую!!!

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный мебельный MOBEL&ZEIT в Красноярске, благодаря качеству и стилю предлагаемой продукции - мебели и аксессуаров для интерьера, известен практически во всех городах России.

    Ассортимент продукции магазинов составляют такие изделия, как разнообразные предметы интерьера: мягкая мебель, мебель для гостиных комнат, мебель для прихожей и других помещений из натурального шпона различных пород древесины.

    Вся продукция этой торговой марки создается исключительно по разработкам итальянских дизайнеров, отличается высочайшим качеством и доступной ценой.

    Немецкое и итальянское оборудование и технологии позволяют магазину создавать потрясающе стильные, оригинальные, удобные и качественные коллекции диванов, кресел, мягкой и корпусной мебели. А также светильников, ковров, ваз и других аксессуаров для уюта.