• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Зеленогорск, ул.Песчаная, дом 2 Ежедневно с 10:00 до 21:00
    г. Канск, ул. 40 Лет Октября, 62 Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ксюша
    Хочется сказать просто большой спасибо всем, кто организовал такой магазин, мне очень нравится выбор колец и сережек, очеь красивые и оригинальные! Девочки продавцы всегда таки милые! Никогда не отказывают в примерке, вообще весь весь сервис на высоте! Спасибо всем огромное за такую работу!

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ювелирных салонах сети «Наше серебро» вы можете приобрести совершенно различные по дизайну ювелирные украшения. Дело в том, что в сеть поставляют свою продукцию давно известные на ювелирном рынке производители и поставщики, которые гарантируют качество. Однако для покупательниц это несомненное преимущество.

    Есть возможность создать коллекцию, которая понадобиться в зависимости от настроения или события использовать каждый раз разные украшения, ведь женщина всегда должна быть новой и неожиданной. А если добавить, что для этого можно воспользоваться довольно приятными скидками, как постоянным покупателям, то то вдвойне привлекательно. Что и подтверждает тот факт, что за три года сеть разрослась до более 100 салонов в 25 городах России.