• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Несколько месяцев назад муж подарил мне серьги из магазина "Наше Золото". Серьги очень элегантные, небольшого размера с несколькими бриллиантами, работа выполнена качественно и видно как мастер тщательно выполнял каждую деталь. Серьги выставлялись в единичном экземпляре, поэтому я единственная владелиц в нашем городе. Подруги увидев в моих ушках эти удивительной красоты серёжке захотели приобрести подобные, однако к их разочарованию мой муж оказался первым.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Наше ЗОЛОТО в Красноярске относится к крупной ювелирной российской сети. Сеть была основана в 1999 году в Самарской области. На данный момент в компании НАШЕ ЗОЛОТО работают более 90 магазинов, открытых в разных регионах России. Ювелирная сеть относится к солидным и крупным компаниям и продает изделия известных российских производителей ювелирного бизнеса.

    Основу продукции компании составляют украшения из золота разных цветов, а также серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Кроме этого, в товарный ассортимент включены украшения религиозной тематики, кольца для мужчин и ювелирные часы.

    Сеть магазинов привлекает своих покупателей качественной продукцией, выгодными ценами, действующей бонусной программой, проведением в магазинах скидочных и подарочных акций, которые позволяют покупать выгодно.