• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Галя
    Мы с мужем заходили недавно в ювелирный магазин на проспекте Мира, подобрали ему хорошие часы с серебряным корпусом. Качеством вещи и обслуживанием в этом ювелирном салоне мы остались довольны, да и выбор здесь всего отличный

    Поделитесь мнением

    Ника - официальный сайт интернет-магазина: https://nikawatches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    НИКА - это сеть монобрендовых магазинов, в ассортименте которых представлены коллекции роскошных наручных часов высочайшего качества для женщин и мужчин от отечественной торговой марки.

    Данный бренд еще с 2003 года предлагает покупателям роскошные ювелирные модели продукции, которые изготовлены из благородных металлов, таких, как золото и серебро. Кроме того, отдельные часы от данной торговой марки украшены драгоценными и полудрагоценными камнями.

    Основной ассортимент продукции фирменных магазинов НИКА составляют модели из розового, белого и желтого золота, а также из серебра 925 пробы. Все часы, которые выпускают под этой маркой, имеют надежный механизм и отличаются оригинальным дизайном, который придется по вкусу как современным женщинам, так и уверенным в себе мужчинам.