• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orchestra в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Молокова, д.17 (391) 255-32-50 Ежедневно 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    в этом магазине постоянно покупаем для дочки одежду, мне очень нравится качество. Одежда не садиться, не теряет цвет, вообще никаких претензий! И что самое замечательное - постоянно что-то новое привозят, дочка растет модницей!
    Елена
    Часто покупаю одежду своим детям в ORCHESTRA. Мне нравится, что это качественная европейская одежда, которая служит долго и длительное время сохраняет презентабельный вид, не смотря на частые стирки. Также мне нравится, что в магазине достаточно приятные цены. Боле того, время от времени можно воспользоваться распродажами и купить вещи в два раза дешевле.

    Поделитесь мнением

    Orchestra - официальный сайт интернет-магазина: https://fr.shop-orchestra.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Французская компания ORCHESTRA осуществляет продажу линейки детской одежды и обуви собственного производства в сети фирменных магазинов с 1995 года.

    Ассортимент магазинов порадует даже самых требовательных родителей, ведь компания предлагает полный перечень одежды и обуви высокого качества на каждый сезон не только своего производства, но и сторонних компаний из Германии, Италии, Великобритании и Швеции.

    Стоит отметить, что сам производитель является лидером в области производства детской одежды не протяжении длительного периода.