• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    Хорошие магазины, удобная обувь у них и качество не плохое. Покупала сапоги в прошлом году, проносила весь сезон. Жалоб нет!
    Наталья
    Покупала обувь в тц Июнь, продавцы консультанты молодцы. Вежливые, помогли подобрать обувь, подняли настроение. Молодцы девчонки. в следующий раз приду к вам !!!

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Paolo Conte - магазин обуви и аксессуаров в городе Красноярске. Компания известна с 2001 года и на сегодняшний день является одним из лидеров на российском обувном рынке и известна за рубежом.

    В магазине представлен огромный ассортимент дизайнерской мужской и женской модельной обуви. Продукция магазина полностью соответствует самым последним модным тенденциям, отличается высочайшим качеством и доступностью по цене.

    Помимо обуви компания выпускает разнообразные и необычные аксессуары. Модники и модницы найдут среди большого выбора аксессуаров, свой неповторимый. Для мужчин представлены сумки, ремни, кошельки. Для женщин сумки, ремни, украшения.

    Вся палитра красок представлена в сезонных коллекциях обуви и аксессуаров. Уникальные дополнения в оформлении внешнего вида обуви делают продукцию запоминающейся.