• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Норильск, Ленинский пр-т, 37 пн-сб 11.00 - 20.00 вс 12.00 - 19.00
    Красноярск, ул. Карамзина, 18 пн-вс. 10.00 - 20.00
    ул. Киренского, 25 а с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Алёна
    В Пеликане приобретаю нижнее бельё на протяжении многих лет, особенно мне нравятся коллекции трусиков в ретро стиле. Материалы для нижнего белья подбираются очень грамотно. Бельё ни разу не натирало и не возникало аллергии, отличные ощущения и кожа дышит. Цены довольно приемлемые, постоянно действуют скидки и распродажи. Можно приобрести много красивого белья и при этом сэкономить на элегантную блузку, спасибо Пеликану за массу удовольствия и красивой одежды.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican более десяти лет занимается производством модной, удобной женской, мужской и детской одежды и белья великолепного качества.

    В каждом фирменном магазине сети покупатели могут приобрести стильную, практичную одежду для повседневной носки на любой вкус, а также великолепное белье для всей семьи. Огромный выбор одежды самых разных стилей, великолепное обслуживание и доступные цены, все это делает магазины компании прекрасным местом для семейных покупок.

    Для создания своих коллекций дизайнеры компании отбирают только самые качественные ткани и материалы от лучших производителей Европы, что позволяет им создавать действительно удобную для повседневной носки одежду.

    Эта одежда поможет Вам создать абсолютно неповторимый, по настоящему роскошный образ.