• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Красной Армии, д. 18
    Комментарии пользователей
    3
    Виктория
    Удобная и качественная повседневная одежда, а еще классный ассортимент курток и ветровок. Часто покупаю себе здесь вещи, довольна качеством абсолютно каждой.
    Саша
    Искал в интернете спортивную куртку, попал в интернет-магазин Квиксилвер. Мне сразу понравилась одна куртка на сайте. Цена устроила решил заказать. Доставку выбрал курьерской службой. От 2 тыс. рублей доставка бесплатная. Куртку мне привез курьер. Развернул. Посмотрел, примерил. Все подошло. Могу сказать, что покупка удачная. Куртка отличного качества.
    Олег
    От бренда Квиксильвер всегда беру себе джинсы. Для меня они самые удобные и стильные. Пробовал покупать и от других брендов даже более дорогих, но все равно возвращаюсь к Квиксильвер. Обычно заказываю в интернет-магазине, так как знаю свой размер и уверен, что мне подойдет. Помимо джинсов покупал на сайте футболки, толстовки, кое-какие аксессуары. Тоже понравились вещи.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Quiksilver - это один из популярнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви Квиксильвер, пользующейся особым спросом среди профессионалов и любителей серфинга, скейтбординга, сноубординга.

    На протяжении нескольких десятков лет компания занимается производством качественной, удобной, имеющей легко узнаваемый стиль спортивной и повседневной одежды Квиксильвер.

    Торговая марка была создана в Австралии двумя сёрферами. Первым выпущенным товаром стали бордшорты, которые в одночасье завоевали популярность у любителей морского катания на досках.

    Купить Quiksilver товары можно в розничных магазинах или воспользоваться интернет-магазином. На сегодняшний день продукция предлагается почти в 100 странах мира, в число которых входит и Россия.

    Официальный сайт Квиксильвер ознакомит с новыми коллекциями, предложит приобрести вещи онлайн, подарит скидку Quiksilver на избранный ассортимент товаров.