• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ринго в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , ул.Весны, 1 (391) 277 75 17 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Таня
    Любимый подарил кольцо к обручению. Кажется ничего особенного - тоненькое, с небольшим камешком, какое-то нежное, очень красивое. Оказалось, что купил в салоне РИНГО. Теперь здесь думается и другие украшения буду покупать!

    Поделитесь мнением

    Ринго - официальный сайт интернет-магазина: https://ringo.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "Ринго" предлагается большой выбор элитных ювелирных украшений: ювелирных гарнитуров, колец и браслетов, сережек и брошей, цепочек и разнообразных подвесок, дорогих запонок, крестов, подарков и т.д..

    Многие украшения выполнены в едином стилевом решении и Вы сможете приобрести несколько изделий, дополняющих друг друга. Представленные коллекции выполнены из золота и платины высокого качества, а бриллианты -сертифицированы.

    Одно из приятных моментов во время посещения фирменного магазина-салона - это замечательное обслуживание клиентов. Предлагаемые Вам украшения - эксклюзивные, так как изготавливаются ограниченным количеством. Цены в фирменном магазине или в собственном интернет-магазине компании на ювелирные изделия торговой марки "РИНГО" - приемлемые.