• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Россита в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Ната
    Огромный выбор действительно классной обуви и, что самое приятное цены, абсолютно не кусаются. Покупаю себе обувь в последнее время только здесь.
    Yana
    У меня к носимой обуви повышенные требования - кожа на ногах очень чувствительная, часто натираются мозоли. Лично мне понравилась обувь Россита - она меня ни разу не подводила. Нравится, что она удобная, а еще в таких сапогах нескользящая подошва. что при гололедице, да и не только ей, очень выручает. Потому бренду Россита выставляю твердую пятерку.

    Поделитесь мнением

    Россита - официальный сайт интернет-магазина: http://rossita.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Россита предлагает своим покупателям качественную обувь для всей семьи от ведущих европейских производителей по самой привлекательной цене. На сегодняшний день в состав сети входят следующие типы магазинов:

    -мультибрендовые магазины, в которых можно приобрести стильную женскую и мужскую обувь отменного качества,

    - монобрендовые магазины Lisette, в ассортименте которых представлена удобная и модная обувь для женщин, а также стильные аксессуары,

    - магазины обуви эконом-класса, в которых всегда можно приобрести удобную и практичную обувь по самой выгодной цене.

    В каждом магазине сети покупателей ждет прекрасный выбор качественной обувь, изготовленной только из самых лучших, современных материалов, что гарантирует ее повышенную носкость и долговечность.