• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Железногорск, ул. Ленина, д.62
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Для меня очень важно во что одет мой ребенок, поэтому стараюсь не покупать одежду на рынках у сомнительных продавцов. Недавно открыла для себя магазин Саботаж, в котором можно купить самую разную одежду для деток и подростков. Одежда хорошая, производится из натуральных тканей, модная. нравится детям.
    Ирина
    Моя дочка еще та модница. К выбору одежды она подходит тщательно, что попало не наденет. Знаю, что одним из ее любимых брендов является Sabotagе. Меня и саму привлекают вещи этой марки, хотя я давно уже не подросток. Как маме мне нравится то, что одежда «приличная», не вызывающая, ткани с хорошим составом. В магазине видела много вещей из разряда школьных. Можно и для школы подобрать кое-что.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Sabotage - это компания, которая предлагает покупателям широкий ассортимент детской и подростковой одежды на любой сезон.

    Дизайнеры компании постоянно работают над созданием новых коллекций детской одежды, отличающейся великолепным качеством и удобством в носке.

    Ассортимент каждого магазина сети составляет модная одежда для детей от шести лет.

    Здесь всегда можно купить: модное платье или юбку, сарафан или брюки, джинсы, капри, свитера, рубашки и многое другое. Вся, представленная вниманию покупателей одежда изготовлена из великолепных тканей и материалов.

    Своим покупателям магазины сети постоянно предлагают разнообразные акции, а для постоянных клиентов предоставляется возможность приобретать детскую одежду по самой лучшей цене.