• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , Красноярск, улица Белинского, 8 391-257-79-19
    Комментарии пользователей
    2
    Никола
    Седьмой Континент действительно хороший супермаркет, всегда есть большой выбор продуктов питания и других товаров для дома. Главное ценовая политика очень радует, можно получить и скидки и в акциях поучаствовать, одним словом масса всего полезного. К качеству обслуживания тоже нет никаких нареканий, вежливый персонал, кассиры работают быстро и аккуратно. Всегда много товаров со скидкой, а главное качество товаров сомнения не вызывает, одним словом покупки и выгодные и приятные.
    Карэн
    Сюда заглядываю на шоппинг по два -три раза в неделю. Тарюсь здесь и продуктами, и напитками, и прочим всем, что нужно в каждодневном обиходе. Особенно мне нравятся их рыбные и мясные деликатесы - люблю радовать жену такими вкусняшками, ну и себя также, соответственно.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый супермаркет «Седьмой Континент» был основан в 1994 году, сегодня это крупная сеть розничной торговли, фирменные магазины которой расположены во многих городах России.

    В товарном каталоге официального сайта магазина 7 Континент представлен большой выбор бытовой химии, продуктов питания, канцелярских товаров, косметики, средств личной гигиены, а также других товаров для дома и офиса.

    Ассортимент интернет магазина продуктов Седьмой Континент постоянно пополняется новыми позициями и значительно расширяется список торговых марок.

    Универсамы 7 Континент придерживаются гибкой ценовой политики, предлагая высококачественные товары и услуги по самым минимальным ценам. Вы сможете принять участие в различных розыгрышах и отлично сэкономить на скидках и праздничных акциях Седьмого Континента.