• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кинотеатр.ру в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, ул. Дубровинского 1г стр 2 800-7-000-111 с 10-00 и до последнего сеанса
    Красноярск, Дубровинского, 1и 8-800-700-01-11 (бесплатная единая справочная)
    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Обожаю кинематограф, постоянно слежу за выходом новых фильмов с любимыми актерами, да и просто интересных лент, способных рассказать новую историю. Первый раз предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатре, так как не всегда домашний просмотр может быть столь интересным и увлекательным зрелищем. Обычно хожу в Синема Парк. На сегодняшний день это лучший мультиплекс в нашем городе.

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Синема Парк – сеть кинотеатров, объединяющая 20 крупных городов России. Компания является лидером кинопроката на отечественном рынке, представлена 34 современными мультиплексами, удобно расположенными в торгово-развлекательных центрах.

    Посетителям предлагаются самые популярные новинки кинематографа от отечественных и зарубежных киностудий. В Синема Парк можно посмотреть художественные и документальные фильмы, мультфильмы для взрослых и детей в традиционном и объемном формате изображения.

    Все мультиплексы имеют несколько залов, среди которых выделяется IMAX. Здесь зритель может почувствовать максимальное прикосновение к героям, обстановке, событиям, происходящим на большом экране.

    Идеальное изображение, великолепное качество звука, спецэффекты погружают зрителя в параллельную реальность.