• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    VViki
    Слежу за новостями магазина, сеть компании хороша тем, что вам всегда предложат последние новинки из мира техники. Удобный сайт, информации много, можно рассмотреть товар в подробностях. Работают тоже оперативно. Заказывала пару раз в интернете у них, проблем не возникло. Если ищете что-нибудь особенное, советую посетить их сайт.

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Высокотехнологичные разработки, инновационные устройства, самые актуальные решения цифрового и мультимедийного мира - все это особенности деятельности магазина Sony, имя которого известно во всем мире.

    Магазин компании - это возможность выбрать и приобрести стильную и современную цифровую технику европейского уровня качества.

    Среди представленной в магазине Sony продукции следует отметить функциональные видеокамеры, фотоаппаратуру, наушники, компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, фоторамки, аксессуары и многое другое. Вас ждет мир самой современной техники для дома, автомобильные и развлекательные устройства, фото и видеокамеры, а так же большой ассортимент компьютерной техники.