• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 9 Мая, 77 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Люда
    Вместе с мужем посетили магазин в ТЦ Планета. Уже присматриваем ему теплую куртку. Конечно поступления к холодам только ожидаются. Купили хорошие брюки, очень понравилась обслуживание, на хорошем уровне.
    Зоя
    Мне очень нравятся магазины данного плана. Выбор одежды довольно большой, при этом стиль ее совершенно актуальный и очень уместный для повседневного использование. О качестве можно говорить очень долго - но в целом очень и очень хорошее. Вся одежда купленная в этом магазине мне очень нравится и ношу ее с большим удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Tom Tailor предлагает хороший выбор качественных повседневных вещей по демократичным ценам для мужчин, женщин, молодежи и детей.

    Основной ассортимент - коллекции в стиле casual: это верхняя одежда Tom Tailor, трикотажные изделия, прекрасный выбор джинсовой одежды, костюмы классического стиля, рубашки, блузы, футболки, капри, одежда спортивного стиля.

    Для того что бы ознакомиться со всеми скидками и текущими распродажами Tom Tailor нужно посетить официальный интернет сайт – это поможет существенно экономить на покупках.

    Также на официальном сайте Том Тейлор представлена стильная качественная обувь, сумки, ремни, перчатки и другие аксессуары. Поклонники компании Том Тейлор - это целеустремленные люди, которые всегда стремятся выглядеть модно и чувствовать себя при этом максимально комфортно.