• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, Красноярский рабочий 106 7:30-23:00
    Маркса, 135 (391) 211-26-26 Пн - Вс: c 8:00 до 23:00
    Мира, 85 (391) 211-40-40 Пн - Вс: c 8:00 до 24:00
    Комментарии пользователей
    1
    Олена
    Тревелс - это известный бренд, который оформлен в кофейных тонах. Они ни разу не менялись, поэтому стали очень узнаваемы. Кафе этой сети есть во многих городах и везде, где я в них заходила - уютно и хорошо! Внутри всегда очень чисто и уютно, для любителей посидеть на мягком - есть диванчики и кресла. Внутри приятный аромат кофе, одним им уже можно насытится. Выбор кофе самый разнообразный, есть эспрессо, капучино, латте, ванильный и карамельный мокко, бэрри-кейк, и многое другое. Цены - небольшие, есть акции, которые иногда ну очень выручают с выбором. Когда не знаю, что взять, всегда беру что-то по акции. И новенькое попробуешь и приятно сэкономишь!

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's Coffee - это любимое место для огромного количества любителей настоящего кофе, которые постоянно находятся в движении и любят употреблять кофе "на ходу". Данная сеть заведений является федеральной и представлена в таких городах страны, как Орел, Новосибирск, Екатеринбург, Кемерово, Ярославль, Сургут, Тюмень, Москва, Новокузнецк, Владивосток, Красноярск, а также некоторых других.

    В городе Красноярске успешную работу ведет три кофейни данной сети и кроме вкуснейшего латте, гляссе, итальяно, капучино, мокко, американо, эспрессо, доппио, кон панна, какао и горячего шоколада каждый желающий также может испробовать различные коктейли, маффины, чизкейки, десерты, торты, пасты, супы, горячие блюда, салаты, сэндвичи, разнообразные напитки, свежевыжатые соки, мороженое, чаи и многое другое.