• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    В Унции много достоинств- богатый ассортимент - всегда есть из чего выбрать, просто глаза разбегаются. Чай очень вкусный и ароматный, также в магазине работают доброжелательные и опытные консультанты, которые хорошо знают свой ассортимент. Так что если хотите насладится чашечкой великолепного чая, то добро пожаловать в Унцию.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большинству любителей такого напитка, как чай хорошо известна компания Унция, представляющая федеральную сеть магазинов по продаже элитного и популярных сортов чая, а также кофе.

    Компания представлена в большинстве регионов страны, включая конечно же и город Красноярск. Самый первый магазин данной компании появился в городе Красноярске в самом конце 2006 года и так как на тот момент он фактически был единственным в городе, каталог товаров которого предлагал на столько богатый и разнообразный выбор чая и кофе, то уже вскоре его начали посещать жители не только близлежащих районов, но также и других районов города. Для удобства клиентов в конце 2008 года был открыт еще один магазин сети, а затем в начале и в конце 2011 года были открыты третий и четвертый магазины компании соответственно, расположившиеся так, что каждый житель любого района города может удобно совершить покупку качественного чая. И судя по всему компания Унция выбрав из всех продуктов питания, только чай и кофе только выиграла.