• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , ул. п. Железняка, 6А ул. Алексеева, 93 (391) 226-88-00 (391) 226-88-55
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Просто невероятные скидки предлагают здесь практически для каждого, можно выбрать отличный вариант по смешной цене.
    Сара
    UNION – отличный магазин дверей. Здесь мы выбирали двери для нашего дома. Приятные менеджеры, очень сильно нам помогли в выборе конструкций. У нас особая планировка дома, поэтому не везде можно была установить стандартную дверь с традиционным открытием. В одном месте пришлось делать купе, еще в одном сделали невидимую дверь в стеновых панелях.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    UNION - сеть магазинов итальянских дверей в городе Красноярске: межкомнатные и входные двери из стали, стандартные и очень высокие, двери-книжки, лестницы, паркет и т.д.

    Кроме этого, среди продукции магазинов сети представлен широчайший выбор дверных панелей, гаражных ворот, зеркал, стеновых панелей, витражей и многого другого.

    В магазинах представлена исключительно качественная продукция от 50 лучших европейских производителей, имеющая все необходимые документы.

    Вы можете выбрать уже готовые изделия из каталога, или же совершить индивидуальный заказ, подробно описав нашим консультантам, какой дизайн вы хотели бы видеть. Специалисты компании доставят, смонтируют, произведут ремонт и реставрацию дверей в оптимальный срок.

    Если Вам нужно сэкономить, следите внимательно за действующими акциями.