• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    В VIS-A-VIS купил недавно трусы TORRO, качество и комфортность - отличны, даже не ожидал такого)) И не особенно дорого))) Теперь буду постоянным покупателем. Для мужчин ассортимент нормальный)))

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS - сеть фирменных магазинов стильной одежды и нижнего белья для всей семьи одноимённой торговой марки, изделия которой широко востребованы на российском рынке.

    VIS-A-VIS - это обширная общероссийская сеть магазинов, которая представляет обширный выбор стильной, актуальной и качественной продукции для всей семьи.

    В ассортименте фирменных магазинов - женская модная одежда, мужской трикотаж и детская коллекция одежды, нижнее белье для всей семьи и аксессуары. Коллекция женских товаров - это джемпера, водолазки, брюки, жакеты, одежда для офиса и для дома. Мужская линия одежды - модные трикотажные изделия: джемперы и свитера. Это изделия модных цветовых решений, фасонов и элементов отделки. Также в магазинах компании можно выбрать модный спортивный костюм или яркий купальник. Вся продукция марки - высокого качества и соответствует запросам современных потребителей.