• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Антонина
    Очень хороший в этом летнем сезоне был здесь выбор купальников. Я себе перед поездкой на курорт смогла здесь выбрать красивый купальник, ткань и пошив - просто замечательные. Да и другое белье у них мне нравится, брала здесь много чего - всегда оставалась довольна

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для молодых и зрелых дам Красноярска фирменные магазины сети WOMEN SECRET- настоящая находка. Здесь можно приобрести качественное бельё от известного европейского бренда по доступной цене. Не смотря на свою молодость, компания успешно развивается, предлагая современным женщинам лучшее сочетание цены и качества. При этом ее продукция остается всегда модной и востребованной.

    Дизайнеры компании позаботились о каждой женщине, предлагая разнообразие стилей, цветов, натуральные ткани, а также широкий размерный ряд.

    В ассортименте фирменных магазинов WOMEN SECRET представлены стильные вещи на каждый день. Это комплекты нижнего белья, купальники, халаты, одежда для сна и для повседневной носки, домашняя и пляжная обувь, стильные аксессуары с модными принтами.